X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В харьковском общежитии убили иностранного студента

15 января 2014, 18:32 |
В ночь на 15 января в одном из общежитий в центре Харькова был обнаружен мертвым 24-летний студент.
В харьковском общежитии убили иностранного студента

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВДУ Харьковской области, трагедия произошла 14 января около 22:00 в одном из общежитий Дзержинского района. Приехавшие по вызову медики констатировали смерть 24-летнего иностранца — гражданина Туркмении.

В убийстве студента правоохранители подозревают его сограждан. На данный момент установлены личности подозреваемых, которыми оказались 20-летние Хемра Егембердиев, Азат Джумбаев и 19-летний Максад Халлиев.

Стоит отметить, что сегодня в некоторых СМИ распространилась информацию о том, что убитый был сыном одного из членов правительства Таджикистана. Позже эту информацию опровергла милиция. «Однозначно можем сказать, что убитый не был сыном высокопоставленного чиновника из Таджикистана», — сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Следственным отделом Дзержинского РО по данному факту открыто уголовное производство по  ч.2 ст. 121 («умышленное тяжкое телесное повреждение») УК Украины.

Подозреваемые:

Правоохранители просят сообщить им любую информацию о местонахождении этих парней по телефонам: (057) 705-12-19, (057) 337-78-80, (099)1000687, (063)3550677, «102», или по адресу: ул. Толбухина, 103.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.