// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Севастополе с железнодорожного моста упал грузовик

14 января 2014, 18:23 |
Во вторник, 14 января, в 14:26 в Севастополе с железнодорожного моста упал грузовой автомобиль и упал рядом с движущимся поездом
В Севастополе с железнодорожного моста упал грузовик

Об этом сообщает пресс-служба Управления ГСЧС Украины в Севастополе.

По предварительным данным, грузовой автомобиль «Мерседес», перевозивший полтонны окороков, двигался по мосту, проходящему над железнодорожной колеей, со спуска Котовского в сторону улицы Ревякина. Водитель неожиданно потерял управление автомобилем и грузовик, снеся железную ограду моста, полетел вниз. К счастью, фура «приземлилась» в нескольких метрах от поезда.

«Автомобиль упал слева от путей, не повредив их и не ограничив движение поездов», — пояснили спасатели.

В момент падения в автомобиле находились двое: водитель и 18-летняя пассажирка. Водитель грузовика не пострадал, а девушка была доставлена в одну из больниц города с ушибом позвоночника, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Кроме того, по предварительной информации, пострадавшая находится на 11-12 неделе беременности.

Причины аварии устанавливаются.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.