// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В центре Одессы пьяная девушка на BMW врезалась в пять припаркованных автомобилей

14 января 2014, 17:50 |
В ночь на 14 января на улице Еврейской в Одессе 19-летняя девушка, управляя BMW, врезалась в 5 припаркованных иномарок — это 2 Toyota Camry, Hyundai Sonata, Toyota Corolla и Ford Focus. Две из них не подлежат восстановлению.
В центре Одессы пьяная девушка на BMW врезалась в пять припаркованных автомобилей

Происшествие случилось в Приморском районе Одессы в 3:40 ночи, сообщили в пресс-службе облГАИ.

По данным ведомства, 19-летняя девушка, находясь за рулем автомобиля BMW, проезжая возле здания по улице Еврейской, 22/24 на значительной скорости, не справилась с управлением и врезалась в 5 припаркованных на обочине автомобилей.

Пострадали: Toyota Camry 10, Toyota Camry 30, Hyundai Sonata, Toyota Corolla, Ford Focus, и, соответственно BMW. При этом, обошлось без человеческих жертв. Правда, одна Toyotа Самгу и Hyundai Sonata восстановлению не подлежат, а вторая Toyota Camry, BMW виновницы, Toyota Corolla и Ford Focus требуют серьезного ремонта.

В ГАИ сообщили, что водитель была в состоянии сильного алкогольного опьянения: от нее исходил резкий запах алкоголя, более того, она была не состоянии ровно идти и шаталась, стаж вождения девушки, как выяснилось, — 18 дней.

По утверждению очевидцев, в BMW находились 4 человека — 2 парня и 2 девушки. Когда владельцы поврежденных иномарок прибыли на место ДТП, на BMW был снят задний номер и его пассажиры утверждали, что являются студентами и демонстрировали знания юридических терминов.

В пресс-службе ГАИ отметили, что от медицинского освидетельствования виновница аварии отказалась, в связи с чем был составлен админпротокол.

По окончанию расследования, материалы дела будут переданы в суд.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.