X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Днепропетровске столкнулись маршрутка и грузовой микроавтобус: 10 пострадавших

13 января 2014, 15:28 |
В воскресенье, 12 января, в Днепропетровске произошло ДТП с участие маршрутного такси, в результате чего пострадало 10 пассажиров.
В Днепропетровске столкнулись маршрутка и грузовой микроавтобус: 10 пострадавших

Как сообщили в пресс-службе облГАИ, маршрутное такси Volkswagen LT35 столкнулось с грузовым микроавтобусом «ГАЗ-2705СПГ» около 10:30.

По данным ведомства, двигаясь по улице Героев Сталинграда в направлении поселка Мирный, автомобиль «ГАЗ- 2705СПГ», под управлением 35-летнего водителя, выполняя поворот налево на территорию рынка, не пропустил автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился 23-летний водитель, в результате чего произошло столкновение.

«Ни водитель маршрутки, ни водитель иномарки не пострадали», — сообщили в пресс-слкжбе. — А вот 10 пассажиров маршрутки получили незначительные телесные повреждения, в том числе 5-летняя девочка. Пострадавшим была оказана помощь в горбольнице № 16 и сейчас они находятся на амбулаторном лечении».

По предварительным данным, водитель ГАЗ был трезвым. Следствие по факту ДТП продолжается.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.