// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Харьковские активисты: «Милиция покрывает бандитов»

12 января 2014, 21:01 |
Активисты Евромайдана в Харькове в воскресенье 12 января произвели видеофиксацию противоправных действий подполковника милиции, который способствовал скрытию важной улики (ножа) с места преступления.
Харьковские активисты: «Милиция покрывает бандитов»

В воскресенье 12 января во время проведения митинга за евроинтеграцию и европейские ценности у памятника Ярославу Мудрому в Харькове были совершены несколько провокаций со стороны гопников-«титушек», которые пытались устроить драку, бросали фейерверки, петарды и дымовые шашки в толпу митингующих.

Один из нападавших, который бросил дымовую шашку, был задержан. На месте преступления был найден нож, который он выбросил.

Подполковник милици Сергей Юрьевич Шаробанов, видя эту улику, наступил на нож, а затем, вступив в сговор с неизвестным в штатском, позволил последнему беспрепятственно спрятать этот нож и быстро скрыться.

При этом не была соблюдена обязательная процедура изъятия вещественных доказательств с места происшествия.

Все это было зафиксировано на видеокамеру активистами Евромайдана:

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.