// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Житомирщине в лобовом столкновении автобуса и легкового авто погибли люди

12 января 2014, 13:16 |
В субботу, 11 января, вечером на 178-м километре трассы Киев–Ковель произошло лобовое столкновение рейсового автобуса Setra, ехавшего по маршруту Киев-Кузнецовск, и легкового автомобиля Kia Sportage.
На Житомирщине в лобовом столкновении автобуса и легкового авто погибли люди

После столкновения автобус развернуло поперек дороги, а легковой автомобиль отбросило на несколько метров назад, в направлении движения автобуса, сообщает пресс-служба  ГСЧС в Житомирской области.

На месте ДТП погибли 39-летний водитель иномарки и его 55-летний пассажир, а 49-летний водитель автобуса получил перелом правой руки и ушиб левой ноги, говорится в сообщении.

В салоне автобуса, кроме водителя, находилось еще двенадцать пассажиров. 

Тела погибших и пострадавшего пассажира извлекли из автомобиля с помощью спецоборудования спасатели 7-й Государственной пожарно-спасательной части поселка Лугины.

Причина возникновения дорожно-транспортного происшествия устанавливается.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.