// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Аваков и Калашников чуть было не подрались в прямом телеэфире

9 января 2014, 23:46 |
Народный депутат от фракции ВО «Батькивщина» Арсен Аваков в прямом эфире программы «Сегодня о главном» на ТВi вечером в четверг, 9 января, бросил в экс-нардепа от Партии регионов Олега Калашникова студийный пюпитр и чуть было не избил его.

Во время дискуссии по Евромайдану Калашников начал оскорблять Авакова. Последний не сдержал эмоций и бросил в Калашникова пюпитр, а затем двинулся навстречу оппоненту. Калашников отступил и ведущий программы успел вмешаться и предотвратить возможную драку.

 

 

Позже в фейсбуке Арсен Аваков принес извинения за то, что не сдержался: «Друзья, эстеты – извините, что а) не сдержался и б) за незавершенную пьесу»

«Никогда не боритесь со свиньей в грязи — испачкаетесь оба, только ей это понравится»... Я знал это выражение и, увидив Олега Калашникова в студии ТВi, повторил про себя. Но, сдержаться было сложно – такое хамло нон-стоп...», — написал Аваков, добавив, что по окончании эфира Калашников сбежал из студии быстрее, чем «я успел снять микрофон».

 

 

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.