// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Харькове в ДТП с патрульной машиной пострадали 7 человек

8 января 2014, 13:07 |
Во вторник, 7 января, около 22:00 в Харькове на перекрестке улиц Мира и проспекта Орджоникидзе произошло ДТП с участием служебного автомобиля горуправления милиции, в результате которого пострадали 7 человек.
В Харькове в ДТП с патрульной машиной пострадали 7 человек

Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, столкнулись Mercedes E-200 и милицейский Renault Kangoo.

Согласно сообщению, патрульный автомобиль ГУ МВД, в котором находились трое правоохранителей, как раз ехал на вызов с включенными спецсигналами и, столкнувшись с Mercedes, милицейское авто врезалось в столб, а вторая легковушка перевернулась на крышу.

В результате с травмами различной степени тяжести госпитализированы 3 сотрудника патрульной службы, а также водитель и 3 пассажира Mercedes. У всех медики диагностировали множественные ушибы и переломы, но больше всех пострадал 36-летний капитан милиции, который, в результате ушиба головного мозга, в настоящее время находится в тяжелом состоянии в реанимации.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.286 («нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждения средней тяжести») УК Украины. Назначены ряд экспертиз, проводится расследование, ход досудебного расследования находится на контроле руководства прокуратуры области.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.