// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Спасатели нашли вещи пропавшего в Одесской области школьника

26 декабря 2013, 14:20 |
В Одесской области спасатели и милиция продолжают поиски пропавшего мальчика. Вчера вечером удалось обнаружить вещи 12-летнего Дмитрия Германова – свитер и шапку
Спасатели нашли вещи пропавшего в Одесской области школьника

Как сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС, в среду, 25 декабря, в селе Васильевка в течение 6-ти часов группа водолазов аварийно-спасательного отряда, проводя работы по поиску Дмитрия Германова, обследовала озеро Китай, рядом с которым мальчика видели последний раз.

По данным ведомства, поисковые работы на побережье водоема вели 8 спасателей, 4 сотрудника милиции и неравнодушные местные жители.

«Обследование озера результатов не дало, поэтому с наступлением темноты, в 17:00, работы были прекращены. А через несколько часов, отец ребенка сообщил спасателям , что во время поисков с другой стороны водоема им были найдены вещи сына: свитер и шапка», — говорится в сообщении.

После этого было принято решение продолжать поиски Дмитрия уже со стороны села Камышевка Измаильского района (озеро находится на территории 2-х районов).

С утра в четверг, 26 декабря, поиски возобновились.

Напомним, 24 декабря в селе Васильевка Одесской области 12-летний школьник Дмитрий Германов около 17:00 ушел из дома покататься на санках и не вернулся. Родители не смогли дозвониться мальчику, так как телефон он оставил дома. Ни у кого из друзей он в тот вечер не был.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.