// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В ДТП на Закарпатье погибли трое молодых парней, еще один — в реанимации

23 декабря 2013, 14:51 |
В воскресенье, 22 декабря около 21:00, в Закарпатской области на автодороге государственного значения Мукачево–Берегово–КПП Лужанка произошло ДТП, в результате которого погибло трое юношей, а водитель — в реанимации.
В ДТП на Закарпатье погибли трое молодых парней, еще один — в реанимации

Авария произошла в селе Гать Береговского района Закарпатской области, сообщает пресс-служба ГАИ Закарпатской области.

По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля SkodaOctavia, двигаясь в направлении города Берегово, при въезде в село не справился с управлением и, съехав в кювет, врезался в дерево.

От сильного удара двух 19-летних пассажиров выбросило из автомобиля и они погибли на месте. Еще один пассажир, 16-летний юноша скончался в «скорой» по дороге в больницу, сообщили в ГАИ. Водитель в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение райбольницы.

По информации закарпатских гаишников, предварительной причиной аварии является превышение скорости, однако подробные причины и обстоятельства произошедшего окончательно установит следствие.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.