// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве на «Дарынке» милиционеры наехали на двух человек

19 декабря 2013, 17:17 |
В четверг, 19 декабря, Возле столичного "Дарынка" разгорелся скандал: торговцы протестуют против действий милиции, которая прибыла в один из павильонов и изымает товар.
В Киеве на «Дарынке» милиционеры наехали на двух человек

На улице Попудренко, 88, недалеко от «Дарынка», находится большое количество торговцев и милиции, которые выгнали людей из магазина секонд-хенда и изымают товар, сообщает «Магнолия-ТВ».

По словам торговцев,все необходимые документы и разрешение на торговлю у них есть. Правоохранители ничего не комментируют.

Сообщается, что была задержана девушка, которая якобы оказывала сопротивление сотрудникам милиции — не давала забирать товар. Милиционеры посадили ее в машину, которая сдавая задним ходом, наехала на двоих мужчин.

Как рассказали очевидцы событий, у одного из них переломаны ноги. На место происшествия приехало три «скорых», после чего на улицу выбежало около пятидесяти человек, которые окружили машину с правоохранителями и не давали ей уехать.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.