// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Херсонской области столкнулись два автобуса: пострадали три человека

19 декабря 2013, 16:04 |
В четверг, 19 декабря, в 07:45 на 71 км автодороги Херсон–Новая Каховка–Геническ произошло столкновение 2-х рейсовых автобусов, в результате чего пострадали 3 пассажира.
В Херсонской области столкнулись два автобуса: пострадали три человека

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Херсонской области, по предварительным данным, 54-летний водитель, управляя автобусом «БАЗ А079.24», движущемся по маршруту «Херсон–Зеленое» ( Ивановского района ) со стороны Каховки в направлении Таврийска не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего столкнулся с микроавтобусом Mersedes Benz, который двигался в попутном направлении, после чего автобус съехал в кювет  и перевернулся на бок.

На момент ДТП в салоне автобуса находились одиннадцать11 пассажиров, трое из которых оказались зажатыми в салоне.

Прибывшие по вызову спасатели освободили всех пострадавших и передали медикам, которые доставили их в Ново-Каховськую ЦРБ. Остальные пассажиры не травмировались и покинули место аварии самостоятельно.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.