// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Виннице поезд сбил девочку в наушниках

19 декабря 2013, 15:42 |
В среду, 18 декабря, около 16:00 в переулке Карла Маркса в Виннице на железнодорожном пути грузовой поезд сбил девочку, которая переходила рельсы, слушая музыку в наушниках.
В Виннице поезд сбил девочку в наушниках

15-летняя школьница при переходе через железнодорожный путь не заметила и не услышала поезд, поскольку была в наушниках, сообщает пресс-служба ГСЧС в Виннице.

В резльтате девочка попала под поезд и получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом левой ключицы. «Скорая помощь» доставила пострадавшую в реанимационное отделение детской областной больницы.

Ранее, 6 ноября, в Киеве в районе станции Троещина-2 поезд насмерть сбил 19-летнего парня, который переходил железнодорожные пути, слушая музыку в наушниках.

8 января, в поселке Гвардейское Симферопольского района на железнодорожном переезде скорый поезд № 85 «Львов– Симферополь» сбил 34-летнего местного жителя, который переходил переезд на запрещенный сигнал светофора и не слышал приближающегося состава, так как был в наушниках.

 


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.