// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Под Харьковом автобус врезался в грузовик: погибла пассажирка

18 декабря 2013, 12:29 |
Во вторник, 17 декабря, около 18:30 на 39 км автодороги Харьков–Ахтырка в Богодуховском районе рейсовый автобус «Харьков–Богодухов» врезался в припаркованный грузовик.
Под Харьковом автобус врезался в грузовик: погибла пассажирка

Как сообщает пресс-служба областного управления ГАИ, автобус «Богдан» ехал из Богодухова в Харьков. По неизвестным причинам 52-летний водитель маршрутки врезался в грузовой автомобиль MAN с прицепом, который стоял на обочине, под управлением 29-летнего водителя.

В результате ДТП одна пвссажирка маршрутки, 35-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте. Оба водителя и 2 пассажира автобуса с телесными повреждениями были доставлены в 4-ю горбольницу и после оказания медпомощи их отпустили продолжать лечение дома.

Почему произошла авария, пока неизвестно. Однако, по данным ГАИ, авария произошла на прямом участке дороги, покрытие там удовлетворительного состояния, на момент происшествия дорога была мокрой.

В настоящее время правоохранители устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.