// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ляшко плеснул стакан воды в оппонента в прямом телеэфире

18 декабря 2013, 11:00 |
Скандалом завершился прямой эфир социального ток-НЕшоу «Киевский форум» с Реной Назаровой на телеканале ZIK.
Ляшко плеснул стакан воды в оппонента в прямом телеэфире

Народный депутат Олег Ляшко плеснул стакан воды на голову общественного активиста, лидера движения «Здоровая Украина» Станислава Липовского за совет евромайдановцам целовать Попова «в п ... пу».

«Люди, которые стоят на Евромайдане, должны не только не роптать на Александра Попова, но и целовать его в то место, которое созвучно с фамилией главы КГГА. Другой руководитель столицы уже давно бы оставил митингующих без света, воды и тепла и они захлебнулись бы собственными нечистотами», — заявил Станислав Липовский. 

Именно эти слова и вывели Олега Ляшко, который был одним из главных гостей в студии, из равновесия. Со словами «а что ты себе позволяешь, морды...», нардеп резко вскочил, схватил стакан со стола и стремительно бросился к Липовскому: тот даже не успел сориентироваться в ситуации, как в момент оказался облит водой. В ответ мужчина швырнул в нардепа стулом. От удара стакан разлетелся на осколки, один из которых ранил Ляшко руку.

После этого противостояние продолжилось словесной перепалкой.

«Вы не имеете права оскорблять людей, стоящих на Евромайдане. Народ там стоит и днем​​, и ночью, на холоде — борется за свои права. А вы говорите, что люди кого-то куда-то должны целовать? Я не позволю оскорблять украинцев», — не сдерживал душевного порыва народный депутат.

Ведущая Рена Назарова вмешалась в ситуацию и замяла конфликт.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.