X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве средь бела дня неизвестные обстреляли внедорожник с людьми

17 декабря 2013, 15:32 |
Во вторник, 17 декабря, около полудня в центре Киева, неподалеку от стадиона «Спартак» на улице Фрунзе,69, трое неизвестных расстреляли джип Mitsubishi, в котором находился бизнесмен с охранником.
В Киеве средь бела дня неизвестные обстреляли внедорожник с людьми

Неизвестные преградили внедорожнику дорогу на парковке и начали стрелять по колесам авто. Одновременно несколько человек разбили топорами окно и, забрав вещи из машины, скрылись с места происшествия, передает «Магнолия-ТВ».

Джип Mitsubishi, по неподтвержденной информации, был бронированный. Сообщается, что у водителя огнестрельных ранений нет, но его забрали медики скорой помощи.

На данный момент на месте ЧП очень много правоохранителей, прибыл кинолог с собакой и сотрудники криминалистической лаборатории. Выясняются обстоятельства происшествия. Место происшествия оцеплено, на асфальте лежат гильзы от огнестрельного оружия.

По предварительной версии милиции, нападение на бизнесмена было предпринято с целью ограбления, якобы похищены какие-то документы. Его охранник отстреливался от нападающих пистолетом с резиновыми пулями.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.