// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Кривом Роге BMW с моста слетел в реку: погибла мать и трое детей

17 декабря 2013, 12:17 |
Во вторник, 17 декабря, в 8:00 утра в Кривом Роге легковой автомобиль марки BMW упал с моста в реку Саксагань, в результате чего погибли трое детей и женщина.
В Кривом Роге BMW с моста слетел в реку: погибла мать и трое детей

По информации ГСЧС в Днепропетровской области, проезжая через мост, автомобиль врезался в железное ограждение, проломил его и упал в реку, покрытую небольшим слоем льда.

В иномарке находились 37-летний мужчина, его жена, их 8-летний сын и еще двое детей 12-ти и 13-ти лет. Выжил только мужчина, он смог самостоятельно выбраться из салона автомобиля. Сейчас он в шоковом состоянии. Ему оказывают помощь медики.

Остальные пассажиры, находившиеся в автомобиле, погибли. Водолазы уже достали из салона затопленного BMW тела всех 4-х погибших.

На месте ДТП работают оперативные группы главного управления ДСНС, ГУ МВД и других служб. По какой причине авто вылетело с моста устанавливают сотрудники ГАИ и милиции, сообщили в пресс-службе ГСЧС.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.