X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Севастополе на уроке физкультуры умер 9-классник

13 декабря 2013, 18:17 |
В пятницу, 13 декабря, на уроке физкультуры в одной из школ Севастополя умер 14-летний школьник.
В Севастополе на уроке физкультуры умер 9-классник

Об этом в милицию сообщили врачи «скорой помощи», которых вызвали в школу для оказания срочной медицинской помощи, передает пресс-служба ГУ МВД Украины в Севастополе.

Как сообщили в милиции, на место происшествия выехали руководство УМВД Украины в Севастополе, прокуратуры Нахимовского района и следственно-оперативная группа. Было установлено, что на уроке физкультуры подросток неожиданно упал и потерял сознание. При предоставлении ему первой медицинской помощи 14-летний мальчик умер.

Позже выяснилось, что 9-классник имел диагноз «кардиопатия» и, по приказу директора школы, занимался в специальной группе для занятий физкультурой.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 137 («ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей, повлекшее смерть») УК Украины.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.