// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На ж/д вокзале и в аэропортах взрывчатку не нашли

11 декабря 2013, 19:23 |
На территории Центрального и Южного железнодорожных вокзалов, аэропорта «Жуляны» и терминала «В» аэропорта «Борисполь» взрывчатку не нашли, их работа возобновлена.
На ж/д вокзале и в аэропортах взрывчатку не нашли

«Информация о минировании оказалась ложной», — сообщили в пресс-службах «Укрзализныци» и аэропортов.

Вместе с тем, в «Укрзализныце» подчеркнули, что сообщение о «заминировании» не отразилось на графике движения поездов: поезда прибывали и отправлялись по расписанию.

Сообщается, что пассажиры были эвакуированы из здания ж/д вокзала, но могли попасть на перроны через подземные переходы. Оформление билетов во время обследования комплекса происходило на Пригородном вокзале.

Как сообщалось ранее, около 15:00 в среду, 11 декабря, появилась информация, что железнодорожный вокзал Киева, аэропорты «Борисполь» и «Жуляны» «заминированы». Пассажиры были эвакуированы.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.