// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МВД: Мужчина на Майдане умер от туберкулеза легких

6 декабря 2013, 14:30 |
У мужчины, тело которого в пятницу, 6 декабря, было найдено возле Майдана Независимости в Киеве была открытая форма туберкулеза.
МВД: Мужчина на Майдане умер от туберкулеза легких

Об этом сообщили в пресс-службе столичной милиции.

По данным ведомства, согласно проведенной судмедэкспертизы у мужчины, умершего 6 декабря возле Майдана Незалежности был туберкулез легких, который вызвал внутреннее кровотечение.

В то же время, в пресс-службе прокуратуры Киева уточнили, что предварительная причина смерти – туберкулез легких открытой формы.

Кроме того, в прокуратуре отметили, что судебно-медицинская экспертиза еще продолжается.

Как сообщалось ранее, в пятницу, 6 декабря, в 5:30 утра в милицию поступило сообщение о том, что в районе смотровой площадки около гостиницы «Украина» в центре Киева было обнаружено тело мужчины.

Прибывшие на место врачи констатировали смерть мужчины. Первичный осмотр показал отсутствие каких-либо повреждений, в том числе травм головы. Как отметили в милиции, по словам свидетелей, у мужчины сначала пошла кровь изо рта. Примерный возраст умершего 50-55 лет.

Тело мужчины было направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.