// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Херсоне неизвестные сожгли автомобиль председателя облорганизации «Свободы»

28 ноября 2013, 11:47 |
В среду, 27 ноября, около 19:10 неизвестные сожгли автомобиль руководителя Херсонской областной организации ВО «Свобода» Олега Гаврилко.
В Херсоне неизвестные сожгли автомобиль председателя облорганизации «Свободы»

Как сообщает пресс-служба политсилы, инцидент произошел во время пребывания в области народного депутата Олега Панькевича, помощником которого является Олег Гаврилко.

Свободовцы обнаружили обгорелый автомобиль, когда вернулись в гостиницу после одной из рабочих встреч. 

По словам свидетелей, поджог произошел около 19:10. На данный момент никаких свидетелей происшедшего нет, однако известно, что две наружные камеры на гостинице, возле которой произошел инцидент, как раз в это время оказались неисправными.

Сам Олег Панькевич считает поджог автомобиля политической расправой. «В эти дни херсонская «Свобода» активно участвует в акциях протеста на Евромайдане, высказывает свою позицию относительно действий режима. Конечно, власти это не нравится. Очевидно, это было предупреждение для свободовцев», — цитирует народного депутата пресс-служба партии.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.