// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Руководителю донецкой «Батькивщины» разбили машину

27 ноября 2013, 17:14 |
В ночь на 27 ноября неизвестные разбили лобовое стекло автомобиля первого заместителя председателя Донецкой областной организации «Батькивщины» Дениса Токаря.
Руководителю донецкой «Батькивщины» разбили машину

В связи с этим руководство донецкой областной парторганизации не смогло выехать в Харьков, чтобы передать лидеру оппозиции Юлии Тимошенко поздравления с днем рождения от дончан, сообщает пресс-служба «Батькивщины».

Сам Токарь заявляет, что связывает этот инцидент со своей политической деятельностью, «с нашей активной позицией в Донецкой области и с моментами, которые сегодня происходят в стране».

Напомним, 17 мая ночью, накануне киевской акции протеста оппозиции «Вставай, Украина!», у подъезда жилого дома, где живет Денис Токарев , подожгли его автомобиль.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.