// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Под Киевом Ford врезался в микроавтобус со школьниками: пятеро пострадавших

25 ноября 2013, 17:55 |
В понедельник, 25 ноября, в Броварском районе на аварийно-опасном участке дороги на Зазимье автомобиль Ford Scorpio на скорости влетел в микроавтобус Mercedes, в котором находились 5 школьников и их учительница.
Под Киевом Ford врезался в микроавтобус со школьниками: пятеро пострадавших

По предварительным данным ГАИ, водитель легковушки пытался совершить обгон и выехал на встречную полосу, где врезался лоб в лоб в микроавтобус, передает «Могнолия-ТВ».

Удар был такой силы, что у Ford'а вырвало двигатель и отбросило его метров на десять. Капоты обеих машин были практически уничтожены, однако именно это и спасло жизнь пассажирам, так как погасило инерцию, рассказали в милиции. Только чудом никто из них не погиб, но без ранений не обошлось.

В результате ДТП пострадали 5 человек: водитель микроавтобуса травмировал спину, двое школьников получили травмы носа и головы. Водитель Ford'а попал в больницу с серьезными ранениями.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.