// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Во Львове мужчина устроил на улицу стрельбу из ружья

25 ноября 2013, 16:49 |
В воскресенье, 24 ноября, в центре Львова по улице Шевченко неизвестный мужчина угрожал ружьем прохожим и стрелял.
Во Львове мужчина устроил на улицу стрельбу из ружья

По информации пресс-службы Управления ГСО при облуправлении МВД, около 22:00 24 ноября в милицию позвонил мужчина и сообщил, что по улице Шевченко неизвестный угрожает ружьем и стреляет.

Прибыв на место вызова, сотрудники ГСО задержали 40-летнего жителя Львова, у которого имелось зарегистрированное ружье «ИЖ 18 ЕМ» с отстрелянным патроном калибра 16 мм. Он объяснил правоохранителям, что когда он возвращался домой из села Мосты Городокского района, на него напали неизвестные и пытались избить, после чего он сделал из ружья предупредительный выстрел вверх.

Кроме того, в милиции сообщили, что в тот же день в отделение с заявлением об угрозах ружьем и избиении ее 17-летнего сына обратилась местная жительница и указала на задержанного.

В настоящее время сотрудники Шевченковского РО ЛГУ ГУМВД Украины во Львовской области выясняют все обстоятельства этого инцидента.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.