// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Задержан второй подозреваемый в двойном убийстве в Луганске

22 ноября 2013, 16:57 |
В четверг, 21 ноября, милиция Луганска задержала второго подозреваемого в двойном убийстве на автомойке «Андервуд», которое произошло 20 ноября. Он уже признал свою вину и дает показания.
Задержан второй подозреваемый в двойном убийстве в Луганске

Нашли его благодаря социальной сети, где Ярослав Орлов имел свою страницу. Как рассказал начальник Жовтневого райотдела ГУМВД Украины в Луганской области полковник милиции Виктор Радак, подозреваемого задержали, когда он прибыл к своей сожительнице.

В пятницу, 22 ноября, состоялось прощание с журналистом Сергей Старокожко, который подрабатывал на автомойке и был убит во время нападения. Сергея отпевали в закрытом гробу, поскольку у журналиста сильно изуродована голова. Его похоронят в субботу, 23 ноября, на его родине в поселке Котельва Полтавской области.

В ночь, на 20 ноября, в Луганске совершено вооруженное нападение на автомойку. В результате огнестрельных ранений в голову погибли 2 человека.

 

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.