X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Мужчина, повесившийся в запорожском РОВД, был четырежды судим

22 ноября 2013, 16:35 |
Задержанный 28-летний мужчина, который повесился в туалете запорожского РОВД в пятницу, 22 ноября, был четырежды судим.
Мужчина, повесившийся в запорожском РОВД, был четырежды судим

По словам начальника штаба ГУМВД в Запорожской области Олега Курочкина, трижды он привлекался к ответственности за торговлю наркотиками. По первым двум судимостям он получил условные сроки, а за остальные отсидел в тюрьме чуть больше 4-х лет, сообщает «Комсомольская правда в Украине».

Правоохранитель рассказал, что задержанного сразу в камеру не поместили, и он мог свободно передвигаться по райотделу. В милиции особо подчеркивают, что подозреваемый покончил с собой до допроса правоохранителей.

Тем не менее, по словам Курочкина, на данный момент прокуратурой проверяется версия причинения сотрудниками милиции насилия в отношении задержанного. Но на этот вопрос ответит уже прокуратура.

Вместе с тем, 20-летняя пострадавшая сейчас обследуется в больнице. Девушка находится на 4-м месяце беременности. Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.

Как сообщалось, в ночь на пятницу, 22 ноября, в Запорожье пьяный 28-летний мужчина избил 20-летнюю беременную женщину, после чего в РОВД покончил с собой.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.