X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одесской области внедорожник столкнулся с рейсовым автобусом: есть пострадавшие

22 ноября 2013, 11:45 |
В четверг, 21 ноября, в 10:38 в селе Маяки Одесской области, на перекрестке улиц Советской Армии и Богачева произошло ДТП.
В Одесской области внедорожник столкнулся с рейсовым автобусом: есть пострадавшие

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, по предварительной информации, 36-летний водитель легкового автомобиля Ssang Yong не выбрал безопасную скорость движения и, осуществляя обгон через сплошную линию дорожной разметки, столкнулся с  Dacia Logan, после чего его по инерции отбросило на проезжающий мимо Volvo.

От сильного удара внедорожник «закрутило» на проезжей части и, вылетев на красный сигнал светофора на перекресток,  Ssang Yong столкнулся с междугородним пассажирский автобусом маршрута «Беляевка–Одесса».

В результате ДТП пострадали двое пассажиров автобуса и водитель джипа. У 11-летней девочки, пассажирки маршрутки, врачи диагностировали ушиб ноги, у виновника ДТП, водителя Ssang Yong — закрытую черепно-мозговая травму, ушибы лица и грудной клетки.

Сообщается, что водитель внедорожник оказался зажат в салоне. Из покореженного автомобиля его доставали сотрудники ГСЧС. Все пострадавшие доставлены в Беляевскую центральную районную больницу.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.