// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганске на автомойке расстреляли известного журналиста

20 ноября 2013, 16:58 |
Как стало известно, одним из убитых на автомойке в Луганске был известный в городе журналист Сергей Старокожко, временно подрабатывавший мойщиком.
Сергей Старокожко и Олег Тягнибок.

Ранее Старокожко сотрудничал с периодическими изданиями «Вечерний Луганск» и «Свободный репортер».

Потеряв работу в одном из местных интернет-СМИ, он временно подрабатывал мойщиком автомобилей.

Как следует из информации на личной странице в фейсбуке, Сергей Старокожко родился 9 марта 1977 года, закончил Полтавский военный институт связи в 1998 году и Луганский национальный педагогический университет в 2003 году. Женат.

В информации также указано, что до 23 октября Старокожко работал заместителем главного редактора газеты «Свободный репортер» в Луганске. 

Как сообщалось, в ночь, на 20 ноября, в Луганске совершено вооруженное нападение на новую автомойку. В результате огнестрельных ранений в голову погибли 2 человека. Злоумышленники похитили компьютер и около 1 тысячи гривен.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.