// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись сразу четыре авто

20 ноября 2013, 13:46 |
Во вторник, 19 ноября, поздно вечером в Киеве на проспекте Победы возле станции метро «Нивки» произошло масштабное ДТП с участием одновременно 4-х машин. Есть пострадавшие.

Как сообщает Магнолия-ТВ, по предварительным данным аварийную ситуацию создал красный Volkswagen Polo, который двигался от центра в направлении выезда из города.

29-летний владелец Volkswagen, двигаясь с большой скоростью, не рассчитал дистанцию и врезался в идущий впереди «ВАЗ-2106».

От мощного удара «Жигули» отбросило вправо и он влетели в стоящий Mercedes S-klasse. Одновременно Volkswagen выбросило на полосу встречного движения, где он врезался в Daewoo Lanos.

В результате аварии пострадали четыре человека. Экипаж Daewoo пострадал больше остальных: молодая женщина- водитель сильно разбила лицо и травмировала голову, также травмирован ее пассажир. Обоих раненых немедленно доставили в одну из столичных больниц..

Также на больничную койку попали и два пассажира Volkswagen. Водитель иномарки и пассажир «ВАЗа» получили незначительные травмы и от госпитализации отказались.

По словамвиновника ДТП, его подрезал неустановленный автомобиль, которого он вообще не запомнил. Однако свидетели аварии, а с ними и сотрудники ГАИ говорят, что пассажиры и водитель Volkswagen были пьяные. Окончательный вердикт будет вынесен по результатам наркологической экспертизы.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.