// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Интернете опубликовано видео крушения Boeing-737 в Казани

18 ноября 2013, 18:16 |
Издание Life News опубликовало на Youtube видео последних минут полета самолета «Боинг-737» в Казани, произошедшее вечером 17 ноября.
В Интернете опубликовано видео крушения Boeing-737 в Казани

Падение самолета, по сути его последние секунды в воздухе, зафиксировали камеры наблюдения аэропорта. На кадрах видно, как Boeing почти вертикально стремительно летит вниз, падает на землю, после чего происходит мощный взрыв и начинается пожар.

По некоторым данным, обломки лайнера разбросало на площади в 250 тыс. м2, сообщает Следственный комитет России.

На данный момент видео с камер слежения аэропорта изъято и детально изучается. Кроме того, на месте крушения самолета обнаружены бортовые самописцы. По предварительным данным, один из черных ящиков находится в удовлетворительном состоянии, а второй получил значительные повреждения. Изучением черных ящиков занимается МАК.

Следствие рассматривает 5 причин крушения лайнера: ошибка пилотирования, техническая неисправность самолета, некачественное топливо, работа наземных служб и погодные условия. Версию теракта в Следственном комитете РФ исключили.

Как сообщалось ранее, пассажирский самолет Boeing 737-500 авиакомпании «Татарстан», летевший рейсом «Москва (Домодедово)–Казань», разбился при посадке вечером 17 ноября. Во время авиакатастрофы погибли 50 человек, не выжил никто.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.