// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Тернополе пьяный водитель на иномарке врезался в остановку с людьми

18 ноября 2013, 11:47 |
В воскресенье, 17 ноября, поздно вечером на проспекте Злуки в Тернополе легковой автомобиль Dacia Logan вылетел на остановку общественного транспорта и сбил троих человека.
В Тернополе пьяный водитель на иномарке врезался в остановку с людьми

ДТП произошло около 23:30, сообщает пресс-служба УМВД в Тернопольской области.

Водитель автомобиля Dacia Logan, поворачивая налево, не пропустил Audi, движущуюся в попутном направлении к перекрестку Злуки–Текстильная–Збаражская. Избегая столкновения, водитель иномарки выехал на остановку общественного транспорта, на которой стояли люди.

В результате пострадали 3 человека, которые на «скорой помощи» были доставлены в больницу. Среди них была и несовершеннолетняя девочка из Львова.

В ходе расследования правоохранители выяснили, что 35-летний водитель Dacia, житель Тернополя, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Это уже не первое серьезное ДТП, совершенное местным жителем в нетрезвом виде. В феврале текущего года в состоянии алкогольного опьянения он совершил ДТП с материальным ущербом. В 2012 году сотрудники ГАИ его тоже задерживали и привлекали к административной ответственности за управление в нетрезвом виде, сообщили в областном управлении МВД.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.