// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве джип врезался в три машины и перевернулся

15 ноября 2013, 18:49 |
Сегодня, 15 ноября, около 13:00 в Киеве водитель внедорожника «Mercedes G500» на большой скорости протаранил 2 легковушки и опрокинулся на бок, задев третью.
В Киеве джип врезался в три машины и перевернулся

По словам очевидцев, черный Mercedes G500 мчался на приличной скорости в направлении Соломенской площади, сообщает «Магнолия-ТВ».

В какой-то момент водитель внедорожника не справился с управлением и зацепил автомобиль Hyundai Sonata, который от сильного удара вынесло на встречную полосу. Тем временем Mercedes поехал дальше и задел еще один автомобиль — Daewoo Lanos, после чего джип опрокинулся на бок и при падении зацепил еще и VW Golf.

В результате ДТП, пострадал водитель Daewoo, он получил травму головы, но от госпитализации отказался.

Примечательно, что сразу после аварии, водитель Mercedes G500 снял номерные знаки со своего авто, а после оформления ДТП иномарку сразу же убрали с места аварии.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГАИ, которые должны установить истинную причину ДТП.

Некоторые СМИ сообщают, что Mercedes G500 принадлежит ведущему «Чрезвычайных новостей» Константину Стогнию. Якобы за рулем джипа был водитель телеведущего, а сам Константин сейчас находится за границей.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.