X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Феодосии пьяный пассажир авто избил инспектора ГАИ

15 ноября 2013, 16:29 |
В Феодосии пьяный пассажир автомобиля бросился с кулаками на сотрудника ГАИ, который находился при исполнении служебных обязанностей.
В Феодосии пьяный пассажир авто избил инспектора ГАИ

По данным отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Крыму, сотрудники стационарного поста ГАИ остановили в районе Феодосии автомобиль «ВАЗ-2104», имеющий технические неисправности. Управляла автомобилем женщина, в качестве пассажира в машине находился молодой мужчина, который был в состоянии алкогольного опьянения.

Во время общения сотрудника ГАИ с водителем, пассажир, выйдя из машины, стал провоцировать конфликт с инспектором, нецензурно выражаясь. На требования гаишника прекратить безобразие мужчина не реагировал и бросался на него с кулаками.

Подоспевшие на помощь коллеги инспектора ГАИ попытались усадить нарушителя в автомобиль, однако тот ударил одного из сотрудников милиции в лицо.

Хулиган был задержан, на место происшествия вызвана следственно-оперативная группа Феодосийского горотдела милиции. Задержанным оказался 26-летний местный житель, который был доставлен в милицию.

Пострадавший инспектор обратился в больницу для оказания медицинской помощи, по факту проводится проверка.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.