X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве при пожаре в квартире многоэтажки на Оболони погибла женщина

15 ноября 2013, 15:14 |
Сегодня, 15 ноября, утром в одной из многоэтажек Оболонского района Киева в пожаре погибла 61-летняя женщина.
В Киеве при пожаре в квартире многоэтажки на Оболони погибла женщина

О беде, произошедшей в жилом доме на Оболонском проспекте, 28а, около 8:00 утра спасателям сообщили обеспокоенные очевидцы, заметившие дым, сообщили в управлении ГСЧС.

Подразделение пожарных немедленно выехало на место ЧП, где выяснилось, что горит квартира на 3-м этаже. Уже в 8:30 пожар был полностью ликвидированогонь полностью потушили. Во время спасательной операции сотрудники ГСЧС обнаружили в коридоре бездыханное тело хозяйки квартиры.

По предварительным данным, женщина находилась на кухне, когда в комнате «закоротило» розетку, что послужило причиной возгорания.

Почувствовав запах дыма, женщина решила проверить, откуда он идет. Она открыла дверь в комнату и сделала лишь несколько вдохов, после чего без сознания упала на пол.

До приезда пожарных и медиков женщина, увы, не дожила. Причиной смерти послужил угарный газ, который выделяется при горении или тлении искусственных материалов, таких, как пластик, обивка мебели и прочее.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.