// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одесской области вооруженные бандиты угнали внедорожник и ранили водителя

14 ноября 2013, 15:12 |
Сегодня, 14 ноября, в селе Бурлачья Балка Одесской области совершено вооруженное нападение на водителя автомобиля Toyota Land Cruiser. Внедорожник угнали, водитель — в больнице.
В Одесской области вооруженные бандиты угнали внедорожник и ранили водителя

Сообщение о нападении в Ильичевский райотдел милиции Одесской области поступило в 8:45 утра. Звонивший взволнованным голосом сказал, что он ранен и у него отобрали машину.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, инциндент произошел недалеко от поселка Бурлачья Балка, под автомобильным постом.

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. В Одессе и Одесской области объявлен план «Перехват», — сообщили  в милиции.

Пострадавший водитель иномарки с ранением ноги был госпитализирован в одну из городских больниц.

По факту незаконного завладения транспортным средством открыто уголовное производство. Однако, правоохранители не исключают, что дело будет переквалифицировано по более тяжкой статье.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.