// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Закарпатье учительница во время урока покусала 7-летнюю школьницу

13 ноября 2013, 17:47 |
На Закарпатье в селе Барбово 50-летняя учительница украинского языка и классный руководитель 2-го класса покусала во время урока свою 7-летнюю ученицу.
На Закарпатье учительница во время урока покусала 7-летнюю школьницу

Как рассказали в милиции, инцидент произошел вчера, 12 ноября, около 11:00 на уроке украинского языка, во время написания диктанта.

7-летняя школьница не успевала дописать последнее предложение и попросила учительницу повторить его еще раз. В ответ 50-летняя педагог укусила девочку за плечо.

У ребенка на месте укуса образовалась гематома. В больнице девочке даже сделали анализ на бешенство, но, к счастью, диагноз не подтвердился.

Вечером того же дня родители потерпевшей обратились в милицию с заявлением.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 125 УК Украины – «умышленное телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до 200 часов, или же исправительных работ на срок до одного года.

В школе инцидент не комментируют, а родители пострадавшей девочки уверяют, что их якобы уговаривают замять конфликт и забрать заявление из милиции.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.