X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Во Львове автомобиль Госохраны протаранил Infiniti: есть пострадавшие

13 ноября 2013, 17:28 |
Сегодня, 13 ноября, во Львове сотрудники Государственной службы охраны (ГСО) на служебном автомобиле столкнулись с иномаркой Infiniti EX35. В результате один из милиционеров охраны и пассажирка иномарки получили телесные повреждения.
Во Львове автомобиль Госохраны протаранил Infiniti: есть пострадавшие

Сотрудники ГСО ехали на служебном автомобиле Daewoo Lanos по сигналу «тревога», поступившему из квартиры по улице Перемышской, сообщает пресс-служба Департамента ГСО при МВД Украины.

Пытаясь быстрее прибыть на место ЧП, автомобиль правоохранителей на перекрестке улиц Гвардейской и Витовского  выехал на встречную полосу и столкнулся с Infiniti, которой управлял 34-летний мужчина, житель Львова.

В результате аварии один из милиционеров охраны и пассажирка Infiniti получили травмы и были доставлены в Центральную городскую больницу № 8.

На место ДТП выезжали представители УГСО при ГУМВД, сотрудники ГАИ и прокуратуры города. В настоящее время продолжается проверка обстоятельств ДТП.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.