// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве на пешеходном переходе иномарка сбила мужчину с маленькой дочкой

12 ноября 2013, 14:43 |
Вечером 11 ноября в Киеве в микрорайоне Позняки на улице Анны Ахматовой автомобиль Skoda на пешеходном переходе сбил отца с 4-летней дочерью.
В Киеве на пешеходном переходе иномарка сбила мужчину с маленькой дочкой

По словам очевидцев и по следам тормозного пути инспекторы ГАИ сделали выводы, что скорость автомобиля была очень большой, сообщает «Магнолия-ТВ».

Сообщается, что притормозить водитель успел, однако избежать наезда все равно не смог. По словам свидетелей ДТП, удар был такой силы, что мужчина с ребенком практически перелетели через капот иномарки.

К большому счастью и отец, и его маленькая дочка остались живы. На первый взгляд, малышка не получила тяжелых ранений. Тем не менее, медики, прибывшие на место аварии, осмотрев девочку, все же решили на всякий случай отвезти ее в больницу для тщательного обследования. Отцу досталось больше: врачи диагностировали у него многочисленные ушибы средней степени тяжести. Однако мужчина сказал, что сначала поедет с ребенком , а потом обратится за помощью к специалистам.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.