// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Запорожье убили и сожгли тело 18-летней студентки

12 ноября 2013, 12:34 |
В Запорожье парень и девушка во время пьяной ссоры убили свою 18-летнюю знакомую и сожгли ее тело.
В Запорожье убили и сожгли тело 18-летней студентки

11 ноября рано утром в Запорожье у речки Сухая Московка напротив парка Победы было обнаружено обгоревшее женское тело. Как выяснилось, это была 18-летняя студентка одного из ВУЗов города, которая приехала учиться в Запорожье из другого региона страны.

В тот же день сотрудники Жовтневого райотдела милиции установили обстоятельства гибели девушки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области.

Как стало известно, трое студентов одного из вузов Запорожья — 22-летний парень и две девушки, 20 и 18 лет — вместе распивали спиртные напитки, когда между ними вдруг возникла ссора, в ходе которой парень со старшей подругой убили их собутыльницу. Поняв, что их подруга умерла, они решили избавиться от тела жертвы, вывезли его на пустырь и сожгли.

Факты по данному происшествию внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам статьи 115 УК Украины («Умышленное убийство»).

В настоящее время оба подозреваемых задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения. Досудебное расследование продолжается.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.