X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве возле вокзала нашли труп полуголого мужчины

11 ноября 2013, 10:53 |
9 ноября в Киеве под железнодорожным мостом между улицами Льва Толстого и Василия Липковского был найден труп полуголого окровавленного мужчины.
В Киеве возле вокзала нашли труп полуголого мужчины

Как рассказали в столичной милиции, у мужчины был проломлен череп — травма, несовместимая с жизнью.

Выехав на место происшествия, правоохранители выяснили, что разборки между собой устроили двое бездомных, хотя очевидцы говорят, что нападавших было двое. «На данный момент известно, что после распития алкогольных напитков между двумя бездомными завязалась драка и, как выяснили криминалисты, один забил другого ногами», — сообщили в Соломенском РУВД. 

По данным ведомства, погибшему было 28 лет, ранее он имел проблемы с законом. Почему мужчина был полуголым, в милиции объяснить не смогли, только предположили, что одежду с него мог стащить нападавший.

Злоумышленника задержали недалеко от центрального ж/д вокзала. При обыске у него изъяли мобильный телефон, ранее принадлежащий убитому, и чуть больше 4-х гривен. Установлено, что убийца родом с Херсонщины, в Киеве занимался мелкими ремонтами квартир, сообщили в милиции.

За убийство ему грозит до 15 лет тюрьмы.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.