// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Днепропетровске после общения с инспекторами ГАИ внезапно умер дальнобойщик

6 ноября 2013, 18:01 |
Сегодня, 6 ноября, рано утром в Днепропетровске во время общения с инспекторами ГАИ умер 40-летний дальнобойщик. Врачи говорят, что причина смерти — тромбоз.
В Днепропетровске после общения с инспекторами ГАИ внезапно умер дальнобойщик

Как сообщили пресс-службе ГУ ГАИ Днепропетровской области, правоохранители остановили грузовой автомобиль «МАЗ», который, двигаясь по улице Краснозаводской, повернул налево на улицу Павлова под дорожный знак «Движение грузового транспорта запрещено». Гаишникам водитель сказал, что знака не увидел и, чтобы уубедиться в наличии такого знака, вышел из машины и пошел посмотреть на него. Возвращаясь к своему грузовику, мужчина внезапно упал, потеряв сознание.

«Инспекторы вызвали «скорую помощь» и до приезда врачей оказывали мужчине первую помощь. Прибывшие медики продолжили спасать дальнобойщика, однако он умер в машине «скорой», не приходя в сознание. Предварительная причина смерти – тромбоз», — рассказали в пресс-службе.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.