// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Запорожской области совершено вооруженное нападение на бизнесмена

6 ноября 2013, 16:29 |
5 ноября на автодороге «Акимовка–Кирилловка» неподалеку от села Шелюги Акимовского района Запорожской области неизвестные в масках напали на бизнесмена. Они ранили мужчину, похитили его автомобиль и $25 000.
В Запорожской области совершено вооруженное нападение на бизнесмена

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Запорожской области.

По информации ведомства, неизвестные в масках совершили разбойное нападение на автомобиль «Мазда», в котором бизнесмены ехали покупать новый автомобиль, перекрыв проезд с помощью оставленной на проезжей части машины, чем вынудили потерпевших остановиться. После этого злоумышленники нанесли водителю иномарки несколько ножевых ранений, завладели автомобилем, деньгами в сумме около $25 тысяч, которые предназначались для покупки нового автомобиля, и скрылись.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 («разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений») и ч. 3 ст. 289 («незаконное завладение транспортным средством с причинением крупного материального ущерба») УК Украины. Ведется розыск злоумышленников.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.