X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одессе «Бентли» депутата насмерть сбил пешехода

6 ноября 2013, 14:09 |
Вчера, 5 ноября, около 13:00 в Одессе на Николаевской дороге в районе 7-й Пересыпской улицы автомобиль «Бентли» темно-синего цвета сбил 23-летнего пешехода, который переходил улицу в неположенном месте.
В Одессе «Бентли» депутата насмерть сбил пешехода

Иномарка двигалась с превышением скорости по реверсивной полосе движения. Пострадавший от полученных травм скончался на месте, сообщают в пресс-службе ГАИ Одесской области.

Происшествие было записано на видеорегистратор. На видео видно, что автомобиль на высокой скорости двигался по полосе встречного движения и сбил мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте. Удар был такой силы, что пострадавшего отбросило на несколько метров. 

СМИ сообщают, что к автомобилю «Бентли» (госномер ВН0017ОР) имеет отношение депутат одесского горсовета Геннадий Чекита, однако в момент ДТП машиной управлял другой человек. 

Сообщается, что этот «Бентли» уже несколько месяцев, как выставлен на продажу в автосалоне, расположенном неподалеку от места происшествия. Вероятно, в момент аварии за рулем был или сотрудник салона, или потенциальный покупатель, решивший испытать автомобиль.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.