X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Закарпатье маршрутка вылетела на остановку. Есть пострадавшие

5 ноября 2013, 15:44 |
Сегодня, 5 ноября, в поселке Кольчино Мукачевского района Закарпатской области водитель маршрутного такси въехал на остановку с людьми. В результате ДТП пострадали 4 человека.
На Закарпатье маршрутка вылетела на остановку. Есть пострадавшие

Авария произошла около в 8:20 утра, сообщает пресс-служба областного УГАИ.

По данным ведомства, водитель автобуса ПАЗ, остановившись на остановке возле магазина, не съехал с проезжей части в «карман». В этот момент водитель маршрутки марки БАС, курсирующей по маршруту «Крытое–Мукачево»,  двигавшийся в попутном направлении, пытался объехать автобус, но не смог затормозить и въехал в толпу людей, стоявших на остановке.

Один из пассажиров успел отскочить, а 4 женщины оказались под колесами маршрутки и в результате получили травмы разной степени тяжести. В то же время водитель маршрутки проехал еще 150 метров и лишь тогда остановился.

Сообщается, что 2-х женщин после оказания медицинской помощи отпустили домой.

По словам водителя БАС, он не смог затормозить, так как у маршрутки отказали тормоза, а на встречной полосе был автомобиль, поэтому он направил автомобиль в остановку.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.