// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве из-за прорыва трубы под асфальт провалились 3 автомобиля

4 ноября 2013, 18:31 |
4 ноября, в Киеве в результате прорыва трубы с холодным водоснабжением на территории автостоянки на Лесном массиве на Волгоградской площади, недалеко от рынка «Юность» под асфальт провалились 3 автомобиля.
В Киеве из-за прорыва трубы под асфальт провалились 3 автомобиля

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины, информация о ЧП на территории автостоянки, расположенной на пересечении столичных улиц Милютенко и Шолом-Алейхема, поступила спасателям сегодня в 10:05 утра.

Согласно сообщению, в результате прорыва трубопровода 3 легковых автомобиля — Toyota Land Cruiser, «ВАЗ-2107» и «Волга» — провалились под асфальт.

На место вызова прибыли бойцы ГСЧС Украины. При помощи спецоборудования, спасатели вытащили автомобили. Примечательно, что «Волга» более чем на половину провалилась под асфальт.

На месте происшествия работали сотрудники ГАИ и «Киевводоканала». «На данный момент течь устранена. Наши рабочие готовятся разрывать проезжую часть, чтобы отремонтировать трубу», — сообщили на предприятии.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.