// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Под Киевом неизвестный с пистолетом ограбил банк

4 ноября 2013, 17:35 |
Сегодня, 4 ноября, в Борисполе (Киевская обл.) неизвестный совершил вооруженное ограбление отделения "Укрсиббанка".
Под Киевом неизвестный с пистолетом ограбил банк

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киевской области, ограбление произошло в 11:00 утра в отделении банка на улице Киевский Шлях, о чем в дежурную часть сообщил сотрудник банка.

Выехавшие на место происшествия сотрудники милицией выяснили, что в помещение банка зашел мужчина и, угрожая предметом внешне похожим на пистолет, потребовал деньги. Кассир банка отдал деньги, после чего грабитель скрылся в направлении ж/д вокзала.

Кроме того установлено, что данное отделение оборудовано только камерами видеонаблюдения, «тревожная кнопка» тоже имеется, однако она выведена на частную охранную фирму, находящуюся в Киеве, поэтому бойцы прибыли на место через 25 минут после ограбления.

В настоящее время правоохранители разыскивают злоумышленника.

Приметы грабителя: на вид 40–45 лет, рост 175–180 см, лицо круглое. Был одет в зеленую куртку с красными вставками на воротнике, черную вязаную шапку, черные спортивные брюки.

Граждан, владеющих информацией о подозреваемом мужчине, просят обращаться в Бориспольский горотдел милиции по тел. (04595) 6-23-91 или 102.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.