// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Переполох во Львове: в двух судах ищут бомбы

4 ноября 2013, 12:02 |
Сегодня, 4 ноября, Спецподразделения ГСЧС и милиции ищут взрывчатку сразу в двух судебных помещениях: Апелляционном суде Львовской области и Львовском апелляционном административном суде.
Переполох во Львове: в двух судах ищут бомбы

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины во Львовской области, сегодня, в 9.40 на номер оперативной линии «102» позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что заминированы Апелляционный суд Львовской области на площади Соборной, 7и Львовский апелляционный административный суд на улице Саксаганского, 13.

На месте происшествия работают следственно–оперативная группа, сотрудники ГСЧС, эксперты, взрывотехники, кинологи. Выясняются все обстоятельства, — говорится в сообщении.

Из зданий судов эвакуированы сотни людей. Правоохранители обследуют здания судов и проводят мероприятия по установлению лица, сообщившего о взрывчатке.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.