X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Умани автомобиль Госохраны сбил 16-летнюю студентку

1 ноября 2013, 16:49 |
Сегодня, 1 ноября, в городе Умань Черкасской области автомобиль Государственной службы охраны (ГСО) перед пешеходным переходом сбил девушку.
В Умани автомобиль Госохраны сбил 16-летнюю студентку

ДТП произошло в 8:00 утра, когда наряд ехал на служебном автомобиле на «тревожный» вызов, сообщили в пресс-службе департамента ГСО при МВД Украины.

Согласно сообщению, проезжая мимо Уманского агроколеджа, перед пешеходным переходом на дорогу неожиданно выбежала девушка. Произошло ДТП, в результате которого девушка получила перелом ноги. При этом в ГСО подчеркнули, что их сотрудники не превышали допустимую скорость.

Наряд ГСО срочно доставил пострадавшую в горбольницу, сообщили силовики. Позже выяснилось, что пострадавшая — 16-летняя студентка Уманский агроколеджа.

Кроме того в пресс-службе сообщили, что пострадавшей оказана материальную помощь, необходимая для лечения. В настоящее время проводится служебная проверка обстоятельств ДТП.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.