X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одесской области Peugeot опрокинул автобус с пассажирами: Погиб молодой водитель

1 ноября 2013, 12:01 |
Сегодня, 1 ноября, рано утром на 115 километре трассы Одесса–Рени водитель легковой автомобиль Peugeot столкнулся с пассажирским автобусом, после чего автобус перевернулся. Один человек погиб, двое получили травмы.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, около 6:18 в спасательную службу города Сарата сообщили, что на автодороге Одесса–Рени столкнулись 2 автомобиля.

Выехавшие на место ДТП спасатели установили, что 31-летний водитель Peugeot, направляясь в сторону Рени, выехал на встречную полосу движения и врезался в движущийся навстречу автобус, в котором находилось 6 пассажиров. От сильного удара автобус перевернулся на бок, а легковушка превратилась в груду покореженного металла.

В результате аварии, водитель Peugeot от полученных травм погиб на месте, до приезда «скорой помощи». Кроме того, в ДТП пострадала 55-летняя женщина — пассажирка автобуса — она сильно ушибла обе голени, врачи на месте оказали ей помощь, от госпитализации она отказалась. А 44-летнему водителю зажало ногу дверцей, поэтому спасателям пришлось поднять автобус автокраном, чтобы вызволить мужчину из западни. Позже пострадавшего увезли в ближайшую больницу.

Также медики обследовали и остальных пассажиров.

Как сообщалось ранее, сегодня, 1 ноября, произошло еще одно ДТП с участием автобуса и легковушки — на трассе Львов–Тернополь вблизи села Красное во Львовской области автомобиль Citroen Berlingo столкнулся с пассажирским автобусом.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.