// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Днепропетровске пьяный водитель на внедорожнике протаранил несколько автомобилей

30 октября 2013, 12:20 |
Вчера, 29 октября, в 21:00 в Днепропетровске на перекрске проспекта имени газеты «Правда» и улицы Богдана Хмельницкого пьяный водитель на внедорожнике SsangYong Rexton спровоцировал столкновение восьми автомобилей.
В Днепропетровске пьяный водитель на внедорожнике протаранил несколько автомобилей

Виновник масштабной аварии — водитель автомобиля SsangYong Rexton находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждает заключение экспертизы, сообает пресс-служба ГАИ в Днепропетровской области.

Как сказано в сообщении, автомобиль SsangYong Rexton двигался со стороны улицы Новоселовской в направлении улицы Калиновой. На перекрестке с улицей Богдана Хмельницкого он врезался в автомобиль ВАЗ 2106, а затем последовательно в Audi A6, Mitsubishi Colt, «ГАЗ 33021» и Toyota Corolla, которые стояи на красный сигнал светофора на перекрестке.

От сильного удара автомобиль Mitsubishi вынесло на стоявшие рядом Skoda Octavia и маршрутку Mercedes Sprinter.

По словам очевидцев, В ДТП пострадала девушка — водитель одной из машин, ее с серьезными травмами забрала «скорая помощь».

Виновник аварии и водитель Mitsubishi также получили телесные повреждения.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.